Салон «Багира»
Рейтинг 8
Обновлено 11 апреля 2024
Интерьер
1 фото

Салон «Багира» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 8
Обновлено 11 апреля 2024
Цена от  3000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Абакан, р-н Центральный, Чертыгашева 112 · на карте
Бар Можно курить 2 программы
89130587... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Рита
30 лет
Вес 55 кг

Рост 168 см
1 размер груди
Девушка массажистка Рита , салон Багира
Мария
25 лет
Вес 55 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Мария, салон Багира
Алина
26 лет
Вес 55 кг

Рост 166 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алина, салон Багира

Описание салона

Хотите почувствовать себя желанным и долгожданным гостем, открыть тайны сексуальности, узнать о своем теле то, что вы не знали? Приходите в салон эротического массажа Багира в г. Абакан, ул. Чертыгашева, 112.

Здесь вас ожидает уютная атмосфера, где каждая мелочь продумана и есть все, чтобы воплотить в жизнь ваши фантазии. Мы создали непринужденную приятную обстановку, особое настроение создает расслабляющая приглушенная музыка. У нас вы можете расслабиться, забыть обо всем и погрузиться в океан наслаждений.

В каждой из двух комнат салона есть большая кровать, кондиционер, душевая кабина. В спа салоне работают три очаровательные приветливые девушки, которые прекрасно понимают, как важен мужчине полноценный отдых. Все наши красавицы любят свою работу и с удовольствием совершенствуют свои познания и навыки.

Мы стараемся, чтобы посещение дарило вам только радость и удовольствие, поэтому тщательно заботимся о вашей анонимности. Гости не встречаются друг с другом, вся личная информация хранится в строгом секрете. Забудьте обо всем и доверьтесь нашему опыту.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 19.04.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Лингам
МАССАЖ ЛИНГАМ
Сущность эротического массажа Лингам заключается во внешнем массаже пениса, яичек, промежности и области простаты. Это очень интимная и откровенная техника массажа полового члена, проводимая опытными массажистками. Все движения и манипуляции пробуждают в мужчине сексуальную энергию. Девушка полностью подстраивается под жизненный темп и ритм человека, что приводит к полному раскрепощению и, в результате, к оргазму.

1

60 мин

3000 руб

Боди
Плавными и осторожными движениями растирает ароматические масла по поверхности кожи, расслабляя и подготавливая мужчину к дальнейшим действиям.
Затем следует этап, именуемый "тао" - по сути это некий переходный период между подготовкой и началом массажа. Во время проведения тао девушка продолжает медленные движения, однако усиливает силу нажима.
Этап растирания планомерно приближает массажистку к стимуляции эрогенных зон. Девушка продолжает растирать масла, однако теперь уделяет особое внимание интимным зонам.
Отдельное внимание в боди массаже уделяется стимуляции зоны живота. Кожа вокруг пупка не спеша растирается маслами по часовой стрелке.
Кульминацией боди массажа является момент, когда массажистка начинает использовать не только руки, но и другие части своего тела - ноги, ягодицы, грудь и так далее.

1

60 мин

3000 руб

Дмитрий
01.09.2022
Очень красивые стройные и нежные девушки на 5+
Дмитрий
15.08.2022
Очень классный и чувственный массаж.
Максим
22.06.2020
Кидалово
Частые вопросы о салоне Багира в г.Абакан
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 3 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 2 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Багира"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Абакане, район Центральный, по адресу Чертыгашева 112, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-913-058-7002.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.